Адвокат: Ходатайство о допросе Никола Пашиняна удовлетворено
«Сегодня стало известно, что наше ходатайство о допросе Никола Пашиняна удовлетворено. Прокурор поручил органу, ведущему производство, допросить Никола Пашиняна»,- заявил сегодня в беседе с журналистами адвокат Ваан Ованнисян.
«Согласно сообщению следователя, планируется проведение допроса»,- сказал адвокат, отметив, что не знает, когда планируется допрос.
«Сегодня состоится небольшая консультация с родителями, и во второй половине дня мы представим более агрессивное ходатайство о применении определенных правовых действий против Никола Пашиняна»,- отметил он.
Напомним, что родители военнослужащих, погибших в ходе 44-дневной войны, требуют вызвать премьер-министра Никола Пашиняна на допрос и привлечь его в качестве обвиняемого.