«Грапарак»: Пока Серж Саргсян и Роберт Кочарян не придут к соглашению, движение не наберет новых оборотов
Пятница, 13 Мая, 2022 года, 09:12
Газета «Грапарак» пишет: «Наши источники в движении сопротивления говорят, что до тех пор, пока теневые бенефициары движения Серж Саргсян и Роберт Кочарян не договорятся о кандидатуре временно исполняющего обязанности премьер-министра, движение не будет расти, не наберет новых оборотов, в лучшем случае сохранится существующая ситуация, потому что армянский народ любит идти за личностями – идея мало кого объединяет. Кроме того, пока неясно, кто будет исполняющим обязанности премьер-министра, находящиеся на площади не используют все свои ресурсы. И мало кто информирован о дискуссиях и планах двух президентов Армении».