По делу о гибели военнослужащего задержаны двое сослуживцев
В рамках уголовного дела, расследуемого в пятом гарнизонном следственном отделе Главного военного следственного управления Следственного комитета РА, установлены обстоятельства смерти военнослужащего обязательной срочной службы, рядового Аргишти Егяна.
Как уже сообщалось, 11 мая около 10:15, военнослужащий обязательной срочной службы, рядовой Аргишти Арменович Егян застрелился из табельного автомата.
По подозрению в причастности к происшедшему и на основании пунктов 1, 2 и 3 части 2 статьи 360 и пунктов 1 и 3 части 2 статьи 360.1 задержаны двое сослуживцев погибшего.