Премьер-министр встретился с внепарламентскими политическими силами
Премьер-министр Никол Пашинян в правительстве встретился с участниками консультативной группы по вопросам сотрудничества внепарламентских политических сил.
Согласно договоренности, помимо ежемесячных консультативных заседаний, такие встречи также будут иметь регулярный характер.
Во встрече приняли участие лидер партии «Республика» Арам Саркисян, лидер Европейской партии Армении Тигран Хзмалян, лидер Христианско-демократической партии Армении Левон Ширинян, лидер партии «Единая Родина» Мгер Тертерян, лидер партии «Суверенная Армения» Давид Санасарян, председатель Совета Социал-демократической партии Гнчакян Седрак Ачемян.