Пашинян и Гарибашвили провели телефонный разговор
1 июня премьер-министр Армении Никол Пашинян и премьер-министр Грузии Иракли Гарибашвили провели телефонный разговор.
Премьер-министра Грузии поздравил премьер-министра Армении с Днем рождения и и пожелал ему всего наилучшего, сообщает пресс-служба правительства Армении.
В свою очередь премьер Пашинян поблагодарил своего коллегу за поздравительный звонок и пожелания, подчеркнув, что высоко ценит установившиеся между ними доверие и дружбу.
Достигнута договоренность организовать в ближайшее время двустороннюю встречу для обсуждения всех вопросов армяно-грузинских отношений.