Агнесса Хамоян: Принято решение в связи с визитами Лаврова и Володина убрать силами полиции палатки с площади Франции
![]() 1044 Понедельник, 06 Июня, 2022 года, 09:00 Депутат от фракции «Айастан» Агнесса Хамоян на своей странице в Facebook пишет: «Никол, который вынужденно подстроил свое передвижение под повестку оппозиции, увидев, что на сегодня не запланировано митинга и шествия, надел свою кепку с надписью «духов» и в сопровождении порядка 200 сотрудников службы безопасности вышел в люди. Это тот самый Никол, который описывал действия Движения сопротивления, как «логистические проблемы», но, например, не вышел, чтобы ответить собравшимся у правительства нескольким тысячам премьер-министров, а у особняка применил спецсредства против собственного народа. Я уже не говорю о том, что 3 июня испугался отправить собственную фракцию на внеочередное заседание НС. Сейчас эти представители властей, дошедшие до улицы Сарьяна через гуманитарный коридор оппозиции, уже пьяны, впали в эйфорию 2018 года. Утром они протрезвеют, вернутся в реальность, а до того, по моим сведениям, было принято решение в связи с визитами Лаврова и Володина убрать силами полиции палатки с площади Франции. Никол, пойми, будут на площади Франции палатки или нет, политический кризис в стране усугубляется и усугубляется, выходом станет твоя отставка». Напомним, что 10 июня в Ереване состоится очередное заседание Совета министров иностранных дел Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Источник: Ագնեսա Խամոյան |