«Грапарак»: Праздный министр
Газета «Грапарак» пишет: «Казалось, что в послевоенной Армении у министра обороны не должно было быть много свободного времени – многочисленные проблемы с безопасностью, утроенные войной границы не обустроены, вся надежда на палатки и шины. Руководство армии должно было работать круглосуточно и без выходных, но в Генеральном штабе ВС до сих пор нет начальника, а министр Сурен Папикян настолько празден, что занимается предвыборными кампаниями и внутрипартийной работой.
В минувшие выходные Папикян посетил общину Иджеван Тавушской области с активом ГД и принял участие в заседании местной территориальной организации, в ходе которого был избран в совет территориальной организации ГД. Как известно, ГД по примеру РПА, кроме правления, формирует новый орган - совет партии.
Этот орган должен быть сформирован до сентябрьского съезда, а до этого должны быть сформированы территориальные советы.
Напомним, что Папикян также участвовал в предвыборной кампании Гарика Саркисяна во время событий в Парухе».