Ишхан Сагателян: Движение «Сопротивление» не может затухнуть ни при каких обстоятельствах
Движение «Сопротивление» не может затухнуть ни при каких обстоятельствах, потому что это станет поражением армянского народа. Об этом заявил на брифинге с журналистами на площади Свободы координатор движения «Сопротивление» Ишхан Сагателян.
Он назвал движение уникальным, признав, что оно иногда активизировалось, иногда становилось пассивнее.
«Около 40 дней люди выходили на улицы 24 часа в сутки, у нас были митинги с участием 40-50 тысяч человек, шествия, наша численность сокращалась, но движение не остановится», - сказал Сагателян.