Юрий Сакунц установил новый рекорд для Книги Гиннеса
Преподаватель Государственной академии кризисного управления МЧС Юрий Сакунц установил новый рекорд для Книги Гиннеса.
Во дворе здания МЧС, побив предыдущий рекорд, Сакунц протащил зубами две пожарно-спасательные машины общим весом в 37,5 тонны.
Присутствовали министр по чрезвычайным ситуациям Армен Памбухчян, первый заместитель министра Артюш Григорян и сотрудники ГАКУ.
Министр Памбухчян поздравил Юрия Сакунца и пожелал ему новых успехов. В прошлый раз преподаватель ГАКУ мизинцем протащил вагон ереванского метро весом в 33 тонны. Многократный рекордсмен Книги рекордов Гиннесса и различных международных турниров собирается установить новый рекорд – протащить мизинцем вертолет.