Дженнифер Лопес публично заявила, что ее 14-летняя дочь является небинарной персоной
Американская певица, актриса Дженнифер Лопес публично заявила, что ее 14-летняя дочь является небинарной персоной. Во время своего концерта на стадионе в Лос-Анджелесе она вывела Эмму на сцену и попросила обращаться к девочке с помощью местоимений «они/их».
«Последний раз мы выступали вместе на большом стадионе, и я просила их спеть со мной все песни, но они отказались. Так что сегодня — особенное событие. Они очень, очень занятые. И дорого обходятся! Но я готова отдать целое состояние за то, чтобы выступать с ними хоть каждый день, ведь они — мой самый любимый партнер по сцене», — цитирует слова артистки Woman.Ru.
Дочь актрисы недавно кардинально сменила имидж. Эмма Мэрибел сделала короткую стрижку, отказалась от платьев и начала носить одежду свободного кроя, а также джинсы и длинные футболки. Поклонники задавали вопросы Дженнифер Лопес о «странностях» подростка, но певица на них не отвечала.