Тигран Улиханян прекращает членство в партии «Гражданский договор»
7 июня 2022 года представил главе правления партии «Гражданский договор» заявление о прекращении моего членства в партии. Об этом написал на своей странице в Facebook экс-депутат, бывший начальник Государственной контрольной службы Тигран Улиханян.
По его словам, решение он принял еще 4 мая, но процесс документирования не начинал, чтобы он никак и никем не связывался с известными внутриполитическими процессами.
«Причина очень простая. На мой взгляд, граждане создают политические единицы или присоединяются к ним, чтобы получить возможность реализовать свои политические цели и амбиции. Я констатировал, что партия «ГД» перестала обслуживать эти мои амбиции. Следовательно, мне надо найти другую платформу для обслуживания этих целей и амбиций», - написал Улиханян, выразив благодарность бывшим коллегам по партии, членам правления «Гражданского договора» в лице его главы Сурена Папикяна и премьер-министру Николу Пашиняну за совместный путь и предоставленные возможности.