Посольство Армении в Грузии представило причины закрытия дороги, ведущей на КПП «Верхний Ларс»
Из-за обильных осадков 26 июня река Терги/Терек вышла из берегов, повредив 136-ой км (нейтральная зона) участка автомобильной дороги международного значения Мцхета-Степанцминда-Ларс. В результате проезд всех видов транспортных средств по данному участку запрещен. Об этом говорится в сообщении посольства Армении в Грузии.
«Посольство Республики Армения в Грузии находится в постоянном контакте с соответствующими грузинскими структурами и выступит с заявлением относительно возможных сроков открытия дороги», - отмечается в сообщении.