Рабочий визит министра ИД Республики Арцах в Российскую Федерацию
С 21 по 27 июня министр иностранных дел Республики Арцах Давид Бабаян находился с рабочим визитом в Российской Федерации.
В Москве и ряде других городов глава МИД Арцаха провел встречи с представителями политических, медийных, общественных, научно-образовательных кругов, армянской общины России и Армянской Апостольской Церкви.
Были обсуждены вопросы, касающиеся сложившейся в регионе ситуации, возможных развитий, роли Арцаха в региональных геополитических процессах, перспектив урегулирования армяно-азербайджанского конфликта, дальнейшего углубления связи Арцах-Диаспора.