Гурген Арсенян: Одного прокурора убили в его кабинете, другого – сейчас судят, а еще один – находится в бегах
![]() 1502 Среда, 29 Июня, 2022 года, 15:30 «То что, я работаю или не работаю в прокуратуре – это не обвинение. Хочу напомнить вам статистику, связанную с историей Генеральной прокуратуры Армении: одного прокурора убили в его кабинете, другого – сейчас судят, а еще один – находится в бегах», - об этом сегодня на внеочередном заседании НС сказал депутат от фракции «Гражданский договор» Гурген Арсенян, комментируя заявление кандидата на пост генпрокурора Анны Вардапетян о том, что последнего обвиняют в том, что он не работал в прокуратуре. Арсенян выразил надежду, что новый прокурор не попадет в упомянутую им статистику. «В вашем случае тот факт, что вы не работали в прокуратуре постарайтесь использовать в качестве преимущества, внедряя те изменения, которые нужны прокуратуре», — сказал депутат, обращаясь к Вардапетяну. |