Тагуи Товмасян: Азербайджанская сторона открыла огонь в направлении села Хачик
Депутат НС Тагуи Товмасян на своей странице в Facebook пишет: «Вчера около 8:30 утра противник в течение примерно 10 минут вел огонь в направлении административного района села Хачик, в результате чего был поврежден автомобиль главы административного района.
По моему указанию эксперт комитета связался с вышеупомянутым главой села, который подтвердил информацию и отметил, что жители уже привыкли к выстрелам, поэтому паники в обществе нет.
А Минобороны РА, как и следовало ожидать, молчит, а азербайджанская пропагандистская машина – активна.
Это грубое нарушение права на жизнь и мирное проживание жителей РА, прецеденты которого мы видим практически каждый день. Завтра я направлю своим международным коллегам несколько писем, ожидая соответствующего ответа по поводу преступной деятельности Азербайджана.