Минобороны Армении: Вследствие несчастного случая в воинской части младший сержант Кристине Чичян
15 июля вследствие несчастного случая в N-ской воинской части министерства обороны Республики Армения травмы получила и была доставлена в больницу фельдшер-контрактник, заведующая медпунктом, младший сержант Кристине Михайловна Чичян (1985 г.р.). Об этом сообщает пресс-служба министерства обороны Армении.
Несмотря на усилия врачей, 16 июля Кристине Чичян скончалась. Проводится расследование для полного выяснения обстоятельств произошедшего.
«Министерство обороны Армении разделяет тяжелую горечь утраты и выражает поддержку членам семьи, родным и сослуживцам Кристине Чичян», - говорится в сообщении.