Никол Пашинян принял Сергея Нарышкина
Премьер-министр Никол Пашинян принял директора Службы внешней разведки Российской Федерации Сергея Нарышкина. Об этом сообщается на сайте правительства Армении.
Пашинян отметил, что визит Нарышкина является еще одной хорошей возможностью для обсуждения вопросов повестки дня армяно-российских союзнических отношений.
Никол Пашинян подчеркнул, что в этом году отмечается 30-летие установления дипломатических отношений между двумя странами, и выразил уверенность, что совместными усилиями удастся сделать сотрудничество более эффективным и крепким.
Сергей Нарышкин поблагодарил за теплый прием и отметил факт политического диалога между Арменией и Россией на высоком уровне, который способствует развитию и укреплению сотрудничества в различных сферах.
Собеседники обсудили вопросы международной и региональной безопасности. Были затронуты происходящие в регионе Южного Кавказа процессы.