Председатель Генеральной Ассамблеи ООН посетит Армению с рабочим визитом
Председатель Генеральной Ассамблеи ООН Абдулла Шахид посетит Армению с рабочим визитом. Как сообщается на сайте правительства республики, визит делегации во главе с Шахидом состоится 26-29 июля.
Премьер-министр Никол Пашинян подписал постановление, поручив министру иностранных дел РА и начальнику Службы государственного протокола МИД РА подготовить программу визита, обеспечить выполнение мероприятий во время пребывания гостей в Республике Армения.
Расходы будут произведены за счет средств, предусмотренных для приема иностранных делегаций в государственном бюджете Республики Армения на 2022 год.