Братья Сафаровы забили топором своего дядю
В Масаллинском районе племянники убили своего дядю. В сообщении районной прокуратуры говорится, что 31 июля в правоохранительные органы поступила информация об убийстве 62-летнего жителя Масаллинского района Ибадуллы Сафарова.
В ходе проведенного предварительного расследования появились подозрения в том, что Ариз Сафаров, 1999 года рождения, и его брат Фаган Сафаров, 2004 года рождения, умышленно убили своего дядю Ибадуллу Сафарова, ударив его топором во время ссоры на почве личных отношений. В прокуратуре Масаллинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджана.