Минобороны Арцаха: На некоторых направлениях азербайджанские ВС вновь нарушили режим прекращения огня
Понедельник, 08 Августа, 2022 года, 10:06
Распространенное Министерством обороны Азербайджана сообщение о том, что подразделения Армии обороны Арцаха якобы нарушили режим прекращения огня, не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Республики Арцах.
«В ночь на 8 августа и по положению на 9 часов утра, существенных инцидентов не зарегистрировано. Несмотря на относительную стабильность, напряженность сохраняется.
На некоторых направлениях азербайджанские ВС вновь нарушили режим прекращения огня, применив стрелковое оружие различного калибра.
Вместе с российским миротворческим контингентом продолжаются работы по дальнейшей стабилизации ситуации»,- говорится в сообщении.