Никол Пашинян: Участок дороги Татев-Агвани был сдан в эксплуатацию в форс-мажорных обстоятельствах
«В конце прошлого года участок дороги Татев-Агвани был сдан в эксплуатацию в форс-мажорных обстоятельствах. Изначально дорога планировалась как дорога межобщинного значения, но мы увидели, что на дороге возникли серьезные проблемы, образовались ямы и так далее»,- сказал сегодня на заседании правительства премьер-министр Никол Пашинян.
«С начала года мы начали работать в этом направлении. Сейчас, по последней имеющейся у меня информации, большая часть проблем решена и остался только последний 500-метровый участок, где нам предстоит решить вопрос с этими ямами»,- сказал он.
Министр территориального управления и инфраструктур Гнел Саносян также отметил, что осталось завершить небольшой участок дороги.