Айк Костанян: Принято решение открыть в одностороннем порядке указанный участок дороги
Пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян на своей странице в Facebook пишет: «После взрыва, который произошел в торговом центре «Сурмалу», с 14 августа по сегодняшний день закрыта часть улицы Кристапора.
Вчера хозяйствующие субъекты ТЦ «Петак» потребовали назвать конкретный день, когда они могут вернуться к работе.
Сообщаю, что вчера должностные лица Полиции, Следственного комитета и МЧС провели обсуждение по поднятым хозяйствующими субъектами вопросам. Принято решение открыть в одностороннем порядке указанный участок дороги с соблюдением правил безопасности. Сейчас ведутся работы в этом направлении».