«Грапарак»: Почему Роберт Кочарян отбыл в Германию?
Газета «Грапарак» пишет: «На днях стало известно, что вечером 21 августа второй президент РА Роберт Кочарян отбыл за границу. В офисе президента пояснили, что разрешение на выезд за границу они получили от суда. Суд разрешил отсутствовать в Армении 22-29 августа.
Нам стало известно, с какой целью и куда отправился второй президент. Он поехал в Германию с целью прохождения медицинского обследования. В последние годы, как известно, он был лишен возможности выезжать за границу, максимум ему разрешали выезжать в Москву для участия в заседаниях «Системы»».