Полиция Армении об инциденте с турецкими гражданами в Веди
31 августа в 23:55 в полицию поступила информация о том, что на площади Аракела Симоняна в городе Веди Араратской области в автомобиле с турецкими номерами находятся двое подозрительных иностранных граждан. Об этом в беседе с 24News сообщил начальник Управления по связям с общественностью и СМИ Полиции РА Зарзанд Габриелян.
По словам Габриеляна, ночью на место происшествия выехала оперативная группа. «Упомянутые лица доствлены в отдел полиции, собранные материалы переданы в Следственный комитет»,- сказал он.
Ранее в Интернете и в СМИ распространилась информация и видео о том, как в городе Веди граждане Турции выпивают коньяк и оскорбляют армян.