Вторник, 06 Сентября, 2022 года, 14:48
6 сентября Минобороны Азербайджана распространило очередную дезинформацию, утверждая, что 5 сентября подразделения ВС РА открыли огонь в направлении азербайджанских позиций, расположенных в восточной части армяно-азербайджанской приграничной зоны.
«Этот стиль действий, в основе которого лежит распространение абсолютно ложных сведений о якобы попытках армянской стороны осуществить агрессивные действия и искусственно обострить ситуацию на армяно-азербайджанской границе, никоим образом не могут способствовать реальной стабилизации ситуации на границе.
Подразделения Вооруженных сил Республики Армения не открывали огня в направлении азербайджанских позиций. Более того, как мы уже сообщали, накануне от выстрела с азербайджанской стороны смертельное огнестрельное ранение получил военнослужащий срочной службы, младший сержант Арман Гагикович Саркисян»,- говорится в сообщении МО РА.