Информштаб Арцаха: Призываем граждан ездить по дороге Степанакерт-Ереван только в случае крайней необходимости
Вторник, 13 Сентября, 2022 года, 09:36
По положению на 09:00 часов 13 сентября ситуация на всей линии соприкосновения Арцаха и Азербайджана продолжает оставаться относительно стабильной и существенных инцидентов по сравнению с прошлым днем не зафиксировано.
Как сообщили в информационном штабе Арцаха, поскольку различные участки межгосударственной дороги Степанакерт-Ереван находятся близко к местам военных действий, это может быть опасно для передвижения по дороге.
«Учитывая всю серьезность ситуации, призываем граждан ездить только в случае крайней необходимости. В случае возможного изменения ситуации будет предоставлена необходимая информация. Призываем население сохранять спокойствие и бдительность, следить только за официальной информацией.