Асмик Самвелян: В результате нападения Азербайджана более десятка армянских военнослужащих были взяты в плен
3254
Суббота, 17 Сентября, 2022 года, 12:12
В результате нападения Азербайджана на Армению более десятка армянских военнослужащих были взяты в плен, в беседе с «Арменпресс» сказала пресс-секретарь представительства Армении в ЕСПЧ Асмик Самвелян.
«Ситуация еще обманчива, все может измениться. Не могу сообщить никакой другой информации, связанной с выявленными пленными», - сказала Самвелян.
Отметим, что Европейский суд по правам человека направил запросАзербайджану по части видеозаписей пленных — относительно 1 пленного и остальных неидентифицированных пленных по состоянию на 13 сентября, дав срок до 22 сентября.