Министр ИД Давид Бабаян встретился в Конгрессе США с группой конгрессменов, сенаторов и представителей законодательного крыла
Четверг, 22 Сентября, 2022 года, 12:00
20 и 21 сентября Комиссия по армянским вопросам Конгресса США организовала встречи министра иностранных дел Республики Арцах Давида Бабаяна с группой конгрессменов, сенаторов и представителей законодательного крыла США.
Во время мероприятия были обсуждены вопросы, касающиеся внешней политики и социально-экономического развития Арцаха, двусторонних связей.
Министр Бабаян выразил признательность за теплый прием и надежду, что тесные отношения с Комиссией по армянским вопросам Конгресса США будут последовательными и эффективным также в дальнейшем.
На встречах также присутствовали замминистра образования, науки, культуры и спорта Арцаха Лерник Ованнисян и Постоянный представитель Республики Арцах в США и Канаде Роберт Аветисян.