Давид Бабаян встретился с конгрессменом Адамом Шиффом
25 сентября министр иностранных дел Республики Арцах Давид Бабаян встретился с конгрессменом Адамом Шиффом.
Были обсуждены вопросы, касающиеся внутренней и внешней политики Арцаха, урегулирования азербайджано-карабахского конфликта, региональных развитий.
Министр ИД Арцаха выразил признательность Адаму Шиффу за дружеское отношение к армянскому народу, а также за постоянную поддержку Арцаха и подчеркнул, что в Арцахе высоко ценят самоотверженную борьбу конгрессмена Шифа и его коллег во имя защиты законных прав армян Арцаха.
Во встрече приняли участие замминистра образования, науки, культуры и спорта Арцаха Лерник Ованнисян и Постоянный представитель Республики Арцах в США и Канаде Роберт Аветисян.