Марукян: Алиев понимает, что заселить азербайджанцев в оккупированных армянских селах и домах в Арцахе будет очень сложно
![]() 832 Четверг, 13 Октября, 2022 года, 14:03 Посол РА по особым поручениям Эдмон Марукян на своей странице в Facebook пишет: «Ильхам Алиев понимает, что заселить азербайджанцев в оккупированных армянских селах и домах в Арцахе будет очень сложно. Именно поэтому, чтобы объяснить международному сообществу, почему он не заселяет свои населенные пункты, он говорит о миллионе заложенных мин и утверждает, что на их обезвреживание уйдет еще 30 лет и 25 миллиардов долларов. В действительности мины были установлены во время первой карабахской войны, на линии соприкосновения с обеих сторон, а не в населенных пунктах». Источник: Էդմոն Մարուքյան |