КГД опубликовал список 1 000 крупных налогоплательщиков
На сайте Комитета государственных доходов опубликован список 1000 крупных налогоплательщиков республики за январь-сентябрь 2022 года.
Как сообщает КГД, за 9 месяцев 2022 года 1000 крупных налогоплательщиков выплатили в государственный бюджет более 1 трлн 82 млрд 627 млн драмов.
Сумма платежей, произведенных в налоговый орган, составила более 890 млрд 480 млн драмов, а сумма платежей, произведенных в таможенный орган, составила более 192 млрд 147 млн драмов.
Списки относительно 1000 крупных налогоплательщиков доступны в разделе «Информационные списки относительно налогоплательщиков» на официальном сайте КГД.