Четверг, 20 Октября, 2022 года, 12:30
Предприниматель Рубен Варданян на своей странице в Facebook пишет: «Разворачивающиеся политические события вокруг Армении и Арцаха, обостряющаяся ситуация вокруг решения арцахского вопроса, от которого без преувеличения зависят и судьбы Армении и Армянского мира, вызывает у меня крайнюю озабоченность.
Осознаю, что у меня больше нет времени на раздумья, равно как и нет иного пути, кроме как быть рядом с народом Арцаха и брать на себя свою долю ответственности за будущее Арцаха.
Полтора месяца встреч с жителями, политическими и общественными деятелями Арцаха, с представителями разных территорий и социальных групп убедили меня в том, что люди поддерживают мою кандидатуру на пост госминистра Республики Арцах и хотят видеть во мне ответственного лидера, который сплотит вокруг себя все здоровые силы и возглавит реальную работу по выведению страны из кризиса.
В начале ноября официально вступлю в должность госминистра Арцаха и тогда изложу наши стратегические цели и первоочерёдные задачи, которые нам предстоит решать, а также сообщу о первых шагах, которые мы предпримем. До конца октября продолжу встречи, нацеленные на формирование команды и наших программ».