Сотрудники охраны Никола Пашиняна попали в ДТП
Сегодня, 21 октября, в Ереване произошло крупное ДТП. Около 04:40 на проспекте Мясникяна 24-летний житель Котайкской области Рушан Тадевосян на своем автомобиле марки Mitsubishi выехал за пределы проезжей части дороги и врезался в бетонное ограждение. Как сообщает фотокорреспондент Гагик Шамшян, в результате ДТП в Университетскую больницу №1 им. Гераци с телесными повреждениями был доставлен пассажир – 31-летний житель Котайкской области Гарик Овсепян.
Собравшиеся на месте происшествия горожане, в том числе проживающие по соседству, заявили, что причиной аварии стала вода, которая протекала в результате прорыва трубы примерно в 1 км от места происшествия.
Как сообщает Шамшян, водитель Р. Тадевосян работает в службе охраны премьер-министра РА Никола Пашиняна. Фотокорреспондент также сообщает, что через несколько минут после аварии 22-летний житель Еревана Степан Егиазарян на своем автомобиле марки BMW выехал также из-за проточной воды выехал за пределы проезжей части и врезался в электрический столб, принадлежащий ЗАО «Еркаглуйс» и перевернулся. К счастью, в этом случае обошлось без пострадавших. По сведениям Шамшяна, водитель С. Егиазарян также работает в охране премьер-министра РА Никола Пашиняна.