Политолог: Напряженность между Арменией и России может привести также к ухудшению отношений между Арменией и Ираном
Среда, 26 Октября, 2022 года, 11:14
Политолог Степан Даниелян пишет: «Напряженность между Арменией и России уже получила публичный характер, это может привести также к ухудшению отношений между Арменией и Ираном.
Это может закончиться не только «напряженностью».
P. S. Предположим, спустя несколько дней, на выборах в США республиканцы начнут контролировать верхнюю и нижнюю палаты Конгресса, в результате чего будет парализована власть Президента, затем начнут расследовать законность расходов на помощь Украине, или, скажем, будет инициирован импичмент Байдена, или деменция Байдена усугубится и США погрязнет во внутренних проблемах, кто заступится за нынешний режим в Армении и что можно произойти в нашем регионе?».