Гегам Манукян: Пашинян вводит в обращение азербайджанские тезисы
Сегодня, 17 ноября, в ходе парламентского брифинга депутат от фракции «Айастан» Гегам Манукян коснулся темы «анклавов». «Помню, один из депутатов из Тавуша не исключил возвращения анклавов. Раскритиковали, опротестовали, но разговор был. Никол Пашинян опроверг, сказал, что такого нет, но однажды в своем выступлении проговорился о населенных пунктах. Именно он представляет общественности азербайджанские тезисы. Посмотрите на карту Советской Армении, вы представляете, о какой цифре идет речь? Речь идет о карте с 1990 по 1991 год. Он вводит в обращение азербайджанские тезисы. Больше нет смысла комментировать Никола Пашиняна. Он может измениться на 180 градусов за минуту»,- сказал Манукян.
«Вопреки этим праздничным настроениям, останки наших погибших солдат еще не вывезены, они находятся в нейтральной зоне, и в условиях этой оккупации о каком договоре может идти речь?»,- добавил депутат.