Минобороны Арцаха: Азербайджан открыл огонь по трактору, выполнявшему сельскохозяйственные работы вблизи села Мачкалашен
Вторник, 22 Ноября, 2022 года, 10:12
21 ноября подразделения ВС Азербайджана на нескольких направлениях нарушили режим прекращения огня, из стрелкового оружия открыв огонь по позициям Армии обороны Республики Арцах, а также по трактору, выполнявшему сельскохозяйственные работы вблизи села Мачкалашен, сообщает пресс-служба Министерства обороны Арцаха.
О случаях нарушения режима прекращения огня сообщено командованию российским миротворческим контингентом.
В то же время Минобороны Азербайджана распространило очередную дезинформацию о том, что в период с 16:50 21 ноября до 01:05 22 ноября подразделения Армии обороны якобы вели огонь в направлении азербайджанских позиций, дислоцированных на оккупированных Баку территориях Мартунинского района Республики Арцах.