При взрыве в школе в Афганистане погибло 35 человек
В результате взрыва в религиозной школе в афганской провинции Саманган погибли 35 человек, ещё 23 получили ранения. Об этом сообщает издание Hasht e Subh Daily.
Согласно опубликованным данным, взрыв произошёл в городе Айбак во время полуденной молитвы. Информацию о количестве погибших и пострадавших подтверждают врачи местной больницы, большая часть из них — ученики школы. Причины взрыва остаются неизвестными. По некоторым данным, местные власти не разрешают вести съёмку возле места происшествия.