Группа азербайджанцев в гражданское одежде перекрыла трассу Степанакерт-Горис
Группа азербайджанцев в гражданское одежде перекрыла трассу Степанакерт-Горис из экологических соображений на перекрестке под Шуши-Карин Так, сообщает Информационный центр Арцаха.
Очевидно, что этим шагом Азербайджан идет на провокацию, чтобы перерезать сухопутную связь между Арменией и Арцахом и подвергнуть мирное население психологическому террору.
Командование российских миротворческих сил, дислоцированных в Арцахе, надлежащим образом проинформировано об инциденте. Уполномоченные государственные органы Арцаха принимают все возможные меры для урегулирования ситуации.