Российские миротворцы дали время до второй половины завтрашнего дня азербайджанцам
Источники @bagramyan26 в Арцахе сообщают, что российские миротворцы дали время до второй половины завтрашнего дня азербайджанцам, незаконно заблокировавшим Лачинский коридор, чтобы они самостоятельно разблокировали дорогу. В противном случае миротворцы откроют дорогу и восстановят движение с применением силы.
Об этом миротворцы опосредованно сообщили и гражданам, собравшимся на площади Возрождения в Степанакерте, чтобы те воздержались от действий по самостоятельному разблокированию коридора.
Согласно дошедшей до нас информации, командование РМК возмущено наглым поведением и провокационными действиями азербайджанцев, целью которых, прежде всего является дискредититация именно миротворцев.