Миротворцы ведут переговоры с Азербайджаном по возобновлению движения гражданского автотранспорта по дороге Степанакерт – Горис
Вторник, 13 Декабря, 2022 года, 20:48
12 декабря азербайджанской стороной заблокирована автомобильная дорога Степанакерт – Горис, сообщает Минобороны России.
«Командованием российского миротворческого контингента ведутся переговоры с представителями Азербайджана по возобновлению беспрепятственного движения гражданского автомобильного транспорта по дорожному направлению Степанакерт – Горис», - говорится в бюллетене Минобороны РФ.