Азербайджан восьмой день продолжает перекрывать единственную дорогу, соединяющую Арцах с Арменией
«Азербайджан восьмой день продолжает перекрывать единственную дорогу, соединяющую Арцах с Арменией»,– сообщает Информационный штаб Республики Арцах (Нагорно-Карабахской Республики, НКР).
Согласно информации, 1100 граждан, среди которых 270 несовершеннолетних, не имеют возможности вернуться домой.
«С учетом ситуации, сложившейся в результате перекрытия дороги, для обеспечения оперативной связи с гражданами работает круглосуточная горячая линия.
На телефон горячей линии можно позвонить из Арцаха: 119, а также из Республики Армения и зарубежья: +374-47-119-119.
Граждане могут звонить и сообщать о проблемах, возникающих в результате сложившейся ситуации»,– говорится в сообщении Информационного штаба.