«Жоховурд»: В Национальном Собрании ожидается очередная отставка
Газета «Жоховурд» пишет: «В Национальном Собрании ожидается очередная отставка. По сведениям издания, председатель Постоянной комиссии Национального Собрания Армении по внешним связям Эдуард Агаджанян намерен подать в отставку и оставить пост председателя комиссии. Согласно дошедшим до нас сведениям, вчера, перед началом внеочередного заседания, правящая фракция «Гражданский договор» провела заседание, в ходе которого Агаджанян заявил о своем намерении.
Агаджанян передал товарищам по команде, что вместо него могут найти лучшего председателя комиссии. Наверное, Агаджанян не ошибается, поскольку бывший диджей не мог возглавлять важнейшую комиссию парламента.
Конечно, мы попытались также услышать точку зрения Агаджаняна. В комиссии по внешним отношениям нам сказали, что нашу просьбу выслушать точку зрения Агаджаняна передадут последнему, однако вчера, в течение всего дня, последний не связался с нами».