Никол Пашинян: Необходимо активно работать для направления в Лачинский миссии по установлению фактов ООН или ОБСЕ или Минской группы ОБСЕ
![]() 619 Четверг, 22 Декабря, 2022 года, 11:42 «Мы видим, что гуманитарный кризис, возникший вокруг Нагорного Карабаха, получил достаточно большой международный резонанс. Накануне в Совете Безопасности ООН состоялась важная дискуссия по этому вопросу. Разные страны и международные организации продолжают озвучивать четкую оценку создавшейся ситуации»,- об этом сегодня на заседании правительства сказал премьер-министр Армении Никол Пашинян. «Мы должны активизировать наши совместные усилия в этом направлении. Активность международного сообщества в урегулировании нагорно-карабахской проблемы должна значительно возрасти. Необходимо активно работать для направления в Лачинский коридор в Нагорном Карабахе миссии по установлению фактов ООН или ОБСЕ или Минской группы ОБСЕ»,- сказал премьер-министр. |