«Жоговурд»: Кто отбыл в Петербург с Николом Пашиняном за счет госбюджета?
Газета «Жоговурд» пишет: «Вчера премьер-министр РА Никол Пашинян отбыл в Санкт-Петербург. Из опубликованных фото стало понятно, что его сопровождают жена и маленькая Арпи.
Вместе с ним в Петербург отправилась официальная делегация, всего 11 человек. Кроме того, расходы Никола Пашиняна, Сурена Варосяна, Карена Гаспаряна, Армена Хачатряна, Эстер Саакяна, Ануш Мелконяна, Армана Шагинянина, Александра Абрамянина и Тиграна Меграбянина, а также расходы, связанные с арендой представительского автотранспорта, будут оплачиваться за счет средств, предусмотренных для зарубежных командировок в расходах на содержание аппарата премьер-министра Республики Армения.
Расходы Агвана Айвазяна будут оплачиваться за счет службы государственного протокола МИД РА.
Расходы Роберта Кавкасяна – за счет средств, предусмотренных в госбюджете РА на 2022 год для зарубежных служебных командировок, согласно отчету, представленному Министерством здравоохранения РА».