Президент Арцаха назначил министров
29 декабря Президент Республики Арцах Араик Арутюнян подтвердил решение правительства об освобождении Сурена Армавировича Галстяна от должности председателя Комитета кадастра и управления государственным имуществом Республики Арцах.
Как сообщили в аппарате президента, в тот же день Араик Арутюнян подписал указы, согласно которым Сурен Галстян назначен министром территориального управления и инфраструктур Республики Арцах, а Грант Камоевич Сафарян - министром сельского хозяйства.
До этого Грант Сафарян занимал должность генерального директора Фонда поддержки села и сельского хозяйства Арцаха.