Задержан сын депутата от фракции «Гражданский договор» Гургена Арсеняна
По обоснованному подозрению в ношении холодного оружия, 27 декабря задержан и доставлен в Центральный отдел полиции 27-летний житель Еревана Гурген Арсенян.
Как сообщает Shamshyan.com.
Арсеняна подвергли приводу с перекрестка проспекта Маштоца и улицы Бюзанда, поскольку у него было обнаружено два топора и один нож.
Гурген Арсенян доставлен в следственный отдел административных районов Кентрон и Норк-Мараш следственного управления СК Армении по городу Еревану, где инициировано производство.
Согласно сведениям сайта, Гурген Арсенян - сын депутата от правящей фракции «Гражданский договор» Гургена Арсеняна.