«Жоховурд»: По делу о нанесении огнестрельных ранений сыну бывшего полковника полиции был арестован также сын судьи КС
![]() 845 Среда, 04 Января, 2023 года, 12:42 Газета «Жоховурд» пишет: «По делу о нанесении огнестрельных ранений сыну бывшего полковника полиции Вардана Надаряна был арестован также сын судьи Конституционного суда Артура Вагаршяна Арег Вагаршян. Согласно дошедшей до нас эксклюзивной информации, суд освободил Арега Вагаршяна. Газета попыталась узнать информацию лично у судьи КС Артура Вагаршяна, на что тот сказал: «Мой сын там действительно присутствовал, он очевидец. Я доверяю всем госорганам, они проведут объективное расследование, и вы узнаете объективную правду». Напомним, Shamshyan.com писал, что на улице Мамиконянца 38/1 в Ереване прозвучали выстрелы, в результате чего в больницу доставлен был 35-летний Эдуард Надарян, сын бывшего полковника полиции Вардана Надаряна. Во дворе указанного дома нашли следы крови, пистолет и 2 пули. А что послужило поводом для поножовщины и выстрела в сына полковника полиции, правоохранители еще выясняют». |