Арман Саргсян: В результате азербайджанской агрессии 13-14 сентября с армянской стороны пропавшими без вести считаются 3 военнослужащих
Среда, 11 Января, 2023 года, 14:12
В результате азербайджанской агрессии 13-14 сентября с армянской стороны есть трое военнослужащих, местонахождение которых неизвестно. Об этом сегодня в беседе с журналистами сказал заместитель министра обороны РА Арман Саргсян.
«Проводятся работы по установлению их точного местонахождения и по возможности выводу тел. Делается все, даже путем переговоров с азербайджанской стороной, чтобы можно было вывести тела погибших военнослужащих», - сообщил замминистра.