Президент Республики Арцах Араик Арутюнян подписал ряд указов
Генерал-майор Ашот Акопджанян освобожден от должности директора Службы национальной безопасности Республики Арцах и уволен со службы в органах национальной безопасности в связи с выходом на пенсию по выслуге лет.
Директором Службы национальной безопасности назначен генерал-майор Арарат Мелкумян, будучи освобожденным от должности секретаря Совета безопасности Республики Арцах.
Секретарем Совета безопасности назначен Самвел Шахраманян, будучи освобожденным от должности заместителя секретаря Совета безопасности.