Никол Пашинян: Совет Европы призвал власти Азербайджана немедленно вывести войска со всех территорий Армении
Четверг, 19 Января, 2023 года, 12:12
«Вчера произошло событие, о котором, я думаю, следует упомянуть, потому что оно очень важное. На пленарном заседании СЕ, состоявшемся 16-19 января, путем голосования было подтверждено, что территориальная целостность Армении должна соблюдаться. Совет Европы призвал власти Азербайджана немедленно вывести войска со всех территорий Армении, вернуть военнопленных, мирных жителей, и открыть Лачинский коридор», - заявил премьер-министр РА Никол Пашинян на заседании правительства.